Екатерина Зверева

U menja Korella on ne hochet idti na ruki chto mne delat

Марина Комарова

Ничего не делать. Кошки-то и те не все на руках любят сидеть, а попугай - не кошка.

Df
Dfbnmmmm

Проявить терпение. Не делать резких движений, разговаривайте с ним спокойно, ласково. Попробуйте для начала предложить корм с руки, должен привыкнуть. Кореллы очень общительные и довольно легко приручаются.

Сергей Шпак

со временем привыкнет к вам, вы главное руки в клетку не суйте, и насильно не берите в руки, побольше с ним общайтесь и вкусняши давайте