Ру
Руслан

mne 19 let, rost malenkiy, podskajite u menya est shansi chto moy rost povisitsa? na kakoy sport mne idti?u otca rost 17

София Скляр

напиши по русски

Назгуль Таабалдиева

мне тоже 17 лет и рост 165. тоже страдаю такой фигней... )
говорят на турнике заниматься нужно. А еще заняться плаванием или волейболом
так что шанс есть подрасти, так как рост формируется до 22-25 лет кажется.

Константин Мостовой

Не парится а развивать в себе то что подходит для людей низкого роста