Евгений Кардаш

Zdrastvuite! menya zovut Nurmukhammed 19 let. uchus' v Pekine uje bolshe goda poka na yazykovom, no ya dalshe hochu osta

uchus' v Pekine uje bolshe goda poka na yazykovom, no ya dalshe hochu ostatsya v pekine postupit na professiu, s detstvo mechtal uchitsya za Granicei, no moya semya posle sleduushego semestra ne hotyat otpravit obratno, ani uje ne otpravlyaut dostatochno deneg(eto ne vajno) nachili obshyatsya ochen grubo ishut prichinu chtoby rugat uchusta ya ochen horosho, v obshem oni hotyat menya pojenit postupit na kokoi nibud obychnyi univer v kazahstane na professiu kotorye oni hotyat nekotorye iz sem'i prosto ne vynosimye skoro kanikuly poedu domoi V obshem kak mne byt?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Пишите русскими буквами, никто эту абракадабру читать не будет.

Alex Badan

fgdshgfdsg fsghisrytbvc clksz asLhfsafg fdgslkdfz jflsdbncvkj sdfbnskjzdfc sadmfbkjas scvbsdf sdfbsjdffdssdgsdfsadf

Денис Кощиенко

Поговорить серьёзно с родителями.