Катерина Мосягина

moi ejik malenikii ne na chto ne reagiryet, lijit s otkritimi glazami, ne est. chito mne delati? .

Игорь Игорь

Маленький Ёжик? ! Где Вы его взяли? Что даете есть? Ёжики питаются молоком матери! Позвоните в ветеринарку, там спросите! Он у Вас просто умрёт! Вообще, с пипетки откармливают молоком маленьких детенышей, побольше-с детских бутылок! Или это прикол? ! Лежит с открытыми глазами, не на что не реагирует! Он вообще живой? Если да, то срочно в ветеринарку! Адрес и телефон ближайшей в интернете можно найти!!