Сергей

ya xaju v sport zal...u menya grudni mishtsi stali raznimi...a eto mojno ispravit sdelat odinakivie...

Bad-Boy Sexy-Boy

со временем выровняется,занимайся равномерно на обе руки только со штангой

Сергей Кондратьев

Это невозможно сделать их равными если у тебя это заложено генетически, у меня пресс не ровный и это не исправить, ты можешь только увеличить их в объёме, но поменять формы их ты не сможешь.