Елена Голубцова

kak ya moqu uznat kakom banke u menya est dolq

Екатерина Рублёва

Смешной вопрос... мне такой вопрос напоминает... как я могу узнать, как меня зовут ? ))))))

Марина Смирнова

Нужно вспомнить, где вы брали кредит и погасили не полностью.

Светлана Кузнецова

Обычно банки своим должникам сами звонят. ..поэтому если вам не позвонили, то почему решили, что у вас долг?

Ленка Пичугина

Можно обратиться в бюро кредитных историй http://www.nbki.ru Там можно сделать заявку на проверку КИ. Вам пришлют форму, где будет написано где, сколько и когда вы брали денег и как хорошо вы обслуживали кредит. В этой форме нет кредитов в Сбербанке. Вам надо обратиться в Сбер и попросить справку о наличие/отсутствие ссудной задолженности. Так же можете попросить у них справку о наличии погашенных кредитов. Всё)