Капитан Диего

U menya sedie volosi kak nada lechit

Любовь Минаева

Рано или поздно седые волосы появляются у всех.
Если это беспокоит, перекрась их краской для волос)))

Кристина Кхетрару

Это не лечится. Можно окрасить только.

Александр Кирюхин

у меня хороший рецепт, 100% помогает от седых волос, брить налысо! Проверен на мне, на голове не остается ни одного седого волоска!)))))) )
а если без юмора, то заметил, если делаешь массаж головы активный, то даже полностью седые старики (80лет был случай даже) восстанавливается частично волосяной покров естественного цвета, удивительно, но факт!

Дмитрий Искатель

Много сидишь у компа-факт? Нужно больше на воздухе спортом заниматься, пропить витамины. А также меньше нервничать и полноценно и регулярно кушать.