Василий Матуль

U menya tel. HTC vindovs phone8. Vchera vdruq otklyuchilsya.ni kak ne vklyuchaetsya.Zaryadka u telefona polnaya.

Artem Петелин

Удостоверьтесь, что смартфон отключенНажмите и удерживайте кнопку "Уменьшения громкости"Кратковременно нажмите кнопку "Питания". Как на экране появиться логотип, отпустите обе кнопки. В указанной последовательности нажмите кнопки Громче -> Тише -> Питание -> Тише