Маргарита Корнилова

u menya ne rabotaet odnoklassniki,ru

ya jivu v Azerbaydjane.ne rabotayu odnoklassniki.ru

Варвара Дьяченко

Проверить на вирусы. Попробовать - http://rsload.net/soft/security/13278-vkontakte-unlock.html

Алена

Выучи русский алфавит чтобы приобрести новые слова, такие как пожалуйста, Здравствуйте.. . Можно быть и из Эфиопии. Но правила поведения в обществе должны быть для всего человечества едиными.

Оля

У человека нет русскоязычной клавиатуры, а ты его тут лечишь, когда ты сам последний раз говорил слова здравствуйте и пожалуйста в интернете?