Иг
Игорь

ne rabotaet inet piwet owibka 711 pomogite ee yctranit

Инна Богомолова

Эта ошибка возникает, если на компьютере не запущена требуемая служба. При этом невозможно подключение к сети, а также в некоторых случаях — установка сетевых адаптеров.

Эта проблема может возникнуть, если не запущены все или некоторые из перечисленных ниже служб.

Поддержка самонастраивающихся устройств Plug and Play

Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа

Диспетчер подключений удаленного доступа

Телефония

Для устранения этой ошибки выполните следующие действия для каждой из указанных выше служб.

Откройте компонент «Администрирование» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Система и ее обслуживание и Администрирование. ‍ Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Дважды щелкните Службы. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Щелкните правой кнопкой мыши одну из указанных выше служб и затем щелкните Свойства.

На вкладке Общие в пункте Тип запуска выберите вариант Вручную.

Нажмите Применить, а затем нажмите Запустить.