Azamat Mamedov

sidebar.exe cto eto takoe pomogite skype ne rabotaet

Ольга Архипова

сайд бар - это менюшка сбоку и никаким образом со скайпом не связано

Наташа Журавлёва

это гаджеты для рабочего стола.

Олимп Недвижимость

Windows Sidebar это Боковая панель Windows, (стандартная утилита операционной системы Microsoft Windows Vista, Seven),
которую можно использовать для просмотра фотографий, каналов RSS, слушания радио, музыки, просмотра фильмов,
наблюдения за системой и других многих мелких программ — «гаджетов»,