Аня Сиделева

kak eto perevodica na nemecki,pomogite pojolusta

Я работаю инженером. мая семя большая. у меня два брата и одна сестра. старший брат и сестра женаты. Старший брат работает инженером в железных дорогах, второй брат солдат. мои отец строитель каминов. Мать домохозяйка

Александр

Для начала это же по-русски:

Я работаю инженером. Моя семья большая. У меня два брата
и одна сестра. Старший брат женат, сестра замужем. Старший
брат работает инженером на железной дороге, второй брат
- военный. Мои отец - печник, он складывает камины. Мать - домохозяйка.

Ich arbeite als Ingenieur. Meine Familie ist groß. Ich habe zwei
Brüder und eine Schwester. Der Ältere Bruder und auch die
Schwester sind verheiratet. Der Ältere Bruder arbeitet als Ingenieur
an der Eisenbahn, der zweite Bruder ist Soldat. Mein Vater ist
Ofenmeister, er baut Kamine. Meine Mutter ist Hausfrau.