Кр
Кроль

POMOGITE!!!Kak vyjti iz depressii

Zdravstvujte.Mne 21 god,ja matj odino4ka rebenku 3 goda,sej4as ja
beremenna vtorym.Moj parenj kogda uznal 4to ja beremenna zastavljal enja
zdelatj abort.Potom ja uznala 4to on mne izmenjaet pri4em kawdyj
denj,postojanno obmanyval no ja tak silno ego ljublju 4to verju
emu.Sej4as my postojanno ssorimsja,wivem razdelno,on menja periodi4eski
bjet i vedet sebja grubo izza togo 4to ja ljublju ego i nadoedaju
emu.Umenja 5 mesjaz beremennosti,blizkih net rjadom,ja odna v
kvartire,uwe mesjaz ja prakti4eski ne vyhowu iz kvartiry,postojanno
pla4ju,isteriki,3 nedeli nazad ja rezala veny i mysl a samoubijste ne
pokidaet menja nikogda,ona so mnoj kawduju minutu.Ja neznaju 4to mne
delatj,bojus uwe nahoditza sama s soboj,kawetza mne nuwna 4jato pomow,no
mne ne dojti do vra4a.Mysl o tom 4to ja vyjdu na ulizu ne vynosima ja
neho4ju nikuda idti i tak ja towe ustala witj,poetomu ho4ju umeretj 4tob
ne 4ustvovvatj etu uwasnuju bolj ot prdatelstva,svoej fanati4noj
ljubvi,ot4ajanija i bezvyhodnosti.Pomogite mne powalujsta

Михаил Важдалов

Выбрось его из своей жизни, ты сможешь справиться с двумя детьми и без него, дождись достойного. Это только кажется, что ты любишь его - просто ты следуешь детскому сценарию, когда тебя били мама или отец. Если останешься - не сможешь привить детям чувство нормальной семьи и они повторят твои ошибки. Просто оставь отца своих детей и переключись на старшего ребенка: его надо научить учиться, значит ты должна читать ему стихи и маленькие рассказы, петь с ним песни, рисовать. Хорошо, когда для ребенка все делают вовремя!

Юля Андреева

У Вас совсем не к кому идти? а родители? друзья?
Думаю все же стоит выйти из заточения, прогулки Вам только на пользу пойдут. А ребенок чем мается целыми днями? Подумайте о нем, если Вы хотите покончить с собой то на кого его оставите? Задумайтесь, Вы нужны ребенку. Сходите в церковь