Егор Слукин

pomogite sovetom., kak izbavitsja ot tarakanov. , kak izbavitsja ot tarakanov.

Вова Vk

Купите борную кислоту, смешайте с сырым желтком, скатайте шарики, разложите по квартире. Исчезнут совсем через 10 дней.

Анатолий Прокофьев

пригласите меня в гости, все тараканы разбегутся)))

Фёдор Корнейчук

Купи "Машенька" мелок или карандаш и тараканов не будет!...

Николай Фролов

Во-первых, на ночь удалять все остатки воды- любая капля- это питье для тараканов. Во-вторых. Выносите на ночь мусор обязательно и мойте помойное ведро.
В-третьих- купить в аэрозоле средство от тараканов и обрабатывайте все углы и теплые места ( плиту, батареи)

Анна Куляба

верен совет мастера, только нужно стараться, .чтобы не было питья для тараканов, В многоквартирном доме избавиться проблематично, нужно бороться всем.