Katya

kak zastrahovat' sebja ot plagiata?

Иван

Авторское право: как застраховать себя от плагиата ...
www.mos360.ru/communication/fastlegalaid/19350.html
вопрос юристу, Авторское право: как застраховать себя от плагиата? , юридическая консультация, ответ юриста, виртуальная юридическая ...

Nikolai Isaev

Больше читать и классику, и современное
Или нанять человека, чтобы отслеживал плагиат

Pupkov Pupkov

Застраховать никак нельзя!
Но есть несколько приемов охраны авторских прав в России. Полная статья на эту тему помещена на моем сайте www.poetamточкаcom (вместо слова "точка" поставьте точку) . Раздел сайта "Статьи".