Павел К

kak vastonavit kartochki udalionie iz kompiutera i iz korzini

vsem privet pomogite pojalusto mne skazali chto est v kompiutere programa kotoraia vazabnivaet udalionie video i kartochki! kak mne tuda daiti i opiat saxranit v kompiutere eti udalionie kartinki! ix udaliali v chera!

Сергей Нечепоренко

скачай Active@ File Recovery. Мне помогло восстановить порядка полутора десятка гигабайт. Разобраться с этой прогой совсем не сложно.

Tik Tak

про то что она есть в компьютере не слышала, но скинуть из интернета можно