Дмитрий Пивоваров

devchenki pomogite u menya angina

devchenki pomogite u menya angina gnoinie glandi vrach vipisal lekarstvo nepomagaet narodnyu medicinu kno nibut znaet ili u kovota babulka lekar plis do aperacii mesic ne pit ne est nemagu uje serce balit

s odnim mestom vse vporyatke nekulturni unusha

Liliya Kamenchuk

от ангины народной медициной можно себя до осложнений довести, поэтому только антибиотики+ местное лечение