Жанна

A mojno verit v goroskop

Людмила Гошко

Если это хороший гороскоп, который воодушевляет и дает надежду - в такой гороскоп верить НУЖНО.
Если гороскоп плохой, наполняет тебя негативом - такому гороскопу верить нет смысла - само ожидание негатива ведет к неприятностям.
Все что я сказал - это применимо к тем людям, которые относятся к астрологии как к разновидности гадания, а таковых большинство.

Наташенька Симакова

я думаю что да поскольку это труд и опыт нескольких поколений но полностью свою жизнь и людей подгонять под него думаю не стоит