Olga Zala (Соловьева)

kak mojno pomenyat poplavok v ba4ke unitaza

Дмитрий Тонкопий

вдруг клюнет ты поаккуратнее

Надя R

Открути старый и прикрути новый

Григорий Гридин

Перекрываешь воду, на трубе перед бачком, или вообще на стояке, спускаешь воду.
Берешь разводной ключ и отвертку, откручиваешь кнопку спуска, снимаешь крышку, откручиваешь шланг сбоку ключом, если
надо откручиваешь держатель клапана (это та хреновина на которой держится резиновая груша которая перекрывает воду)
Аккуратно, бачок достаточно хрупкий.