Tynchtykbek Tokonov

Cerez skolko wremeni iscezniet moloko w grudi esli nie kormit im malysha i nie sceziwat?

Ольга

могут появится застои, с этим нужно быть осторожным, некоторые перевязывают груди, что б молоко перегорало
еще продаются таблетки, для прекращения лактации-вот с ними будет попроще

Olga Baranowa

у меня за 2 суток. перевязывание - опасный и травматичный метод. таблетки пить незачем, если можно сделать все природно. чтоб не было последствий - расцеживать руками только комочки!

Екатерина Вдовина

Долго будет пропадать. Грудь будет болеть страшно. Лучше таблетку купите от этого дела.