Мария Святова

Kak dolgo mozno hranit detskuju smies w burylockie esli rebionok za raz wsio nie wypil?

Са
Сашенька

комаровский говорил, что если сразу поставить в холодильник, то часов 6. а производители пишут, что нельзя ради собственной выгоды.

Oksna

Если ребёнок пил уже из бутылки, то хранить эту смесь нельзя, он туда напускал слюней и в смеси размножаются бактерии.

Евгения

если уберете в холодильник, часов 8-потом разогреть

Ан
Анастасия

Нисколько. Вылить остатки и вымыть бутылочку.