Николай Погожев

Kak pravelno uhazivat za sobakoj?

Ольга Ефимова

В интернете полно информации. Описывать уход за собакой - слишком долгий процесс, придется целую книгу писать, так как собаки все разные. Вкратце - воспитывать, выгуливать, играть, кормить, мыть, расчесывать, ну и конечно любить и обожать

Екатерина Сергеевна

дарите ей цветы, конфеты.. . но не слишком часто. временами нужно быть мягким, иногда - жестким. запомните дату, когда начали ухаживать, когда впервые поцеловались

Alexandr Glazyrin

Кормить, поить, воспитывать, выгуливать, лечить, купать, вычесывать.

Петр Черешнев

да это целая наука, я перед тем как решилась купить собаку почти 2 года готовилась, все не так просто