Зинаида Бойко

ne znaiu kak sebia prosti za svoi prostupki v otnosheniah..

..ia vstre4alas s parnem na rasstoianii na protiajenii 7 mesiacev, on iz Ameriki. nas razdelialo ne tolko neskolko tisia4 kilometrov no i eshe 7 4asov raznici vo vremeni.. bilo o4en mnogo momentov v otnosheniah o kotorix ia do six por jaleiu...etot paren on mngoe dlia menia delal, priezjal 4ut li ne kajdii mesiac, i vot nedavno ia poehala k nemu na 2 nedeli, on oplatil bilet.. kogda mi tolko na4inali s nim obshatsia on dal mne svoi parol ot po4tovogo jashika, gde ia nashla 4to on pishet v saite znakomst, posilaet svoi fotografii devushkam kotorie ishut seksa na odnu no4...ia ne viderjala i rasskazala emu ob etom, na 4to on otvetil, 4to eto bilo moei oshibkoi 4to ia lazila po 4ujomu emailu, i ia sama eto vse ponimaiu.. on menia prostil, i ia poehala k nemu v Ameriku.. no po4emu-to doveria u menia k nemu bolshe ne bilo.. posle togo 4to ia nashla.. delo v tom 4to bilo neskolko nuansov, i vrania s ego storoni.. kogda ia sprosila vstre4alsia ili on kogda nibud s russkimi devushkami, ili devushkami iz drugix stran, on skazal 4to net, 4to vse bili amerikanki, xotia potom ia uznala 4to v osnovnom bili odni russkie devushki...kogda ia poehala v ameriku to ego otnoshenie mne ne o4en ponravilos, esli ia xotela pocelovat ego ili obniat, to on mog menia prosto ottolknut i skazat 4to emu nujno ego li4noe prostranstvo.. eshe menia nastorajival tot fakt 4to v lubvi on mne priznalsia na 2-i den posle nashego znakomstva.. on vsegda boialsia davat v ruki mne svoi telefon ili komputer, boialsia 4to ia tam 4to-to naidu, etimi postupkami on eshe bolshe vizival u menia nedoverie..esli ranshe on postoianno udelial mne vnimanie, zvonil, posilal sms.. to posle togo kak u nas s nim bila intimnaia sviaz, ego budto podmenili, on stal menshe zvonit, stal govorit 4to o4en zaniat na rabote, 4to u nego net ni na 4to vremeni,, vstre4aias na rasstoianii u nas ne bilo daje vremeni kogda bi mi mogli s nim perezvonitsia v skype, esli ranshe on zvonil kajdii den po neskolko raz, to v poslednee vremia u nego prosto ne xvatalo ni na 4to vremai, i daje priezjaia posle rabota, znaia 4to ia jdu ego zvonka v skype i ne idu spat, on mog mne prosto napisat, ia idu na probejku ili v sportzal a kogda vernus daje ne znaiu.. potom ia uvidela 4to on stal dobavliat russkix devushek v facebooke, i sidet tam 4ut li ne 24 4asa v sutki, kogda na menia u nego ne bilo vremeni.. i ia stala emu kapat na nervi.. 4to mne ne xvataet vnimanaia, 4to ia ne 4uvstvuiu ego lubvi.. on skazal 4to ustal ot vsego etogo, 4to ia delaiu ego nes4astnim i zablokiroval i udalil menia vezde.. i sei4as mne kajetsia 4to vse eto bilo tolko moei oshibkoi, i 4to ia upustila parnia kotorogo o4en silno lublu, i bez kotorogo o4en tiajelo...posovetuite, kak naiti sili v sebe 4tobi prostit sebia i dvigatsia dalshe?

prosto delo ne daje v intimnoi sviazi.. potomu 4to mi on poznakomil s roditeliami, so vsemi svoimi druziami.. sobiralsia poznakomitsia s moemi roditeliami.. i mi posle moego priezda osbahlis eshe gde-to 3 mesiaca....edinstvennoe kak on govoril, 4to on o4en zavalen rabotoi, on rabotaet na dvuh rabotah, i ne mog udeliat mne doljnogo vremeni iz-za etogo..

Natalya Karanevich

Леди, вы сумасшедшая или прикольнулись. Судя по тому, что вы убили время на транслит, то наверное вы серьёзно загрузились. Могу сказать одно-Вас поимели, как бы жестоко это не звучало. Вам просто надо выкинуть человека из головы! За что прощать? За то, что он вас опрокинул? Да где Ваше достоинство? Вы ещё и извинялись за то, что уличили его во флирте. Кошмар. Вы доверились ему, а надо было задуматься. А потом нас обвиняют в том, что мы - русские девушки, шл**и. хотя, в принципе, Не вините себя, Вам надо было сразу уйти, как вы только поняли, что он Вас обманывает.
Не доверяйте мужчинам так быстро, как бы они не старались.
Это сказки!
Удачи!

Natali

вот столько на транслите читать ни кто не будет