Станислав

kak bystra nabrat ves ochen vazhna zarane spsibo za otvety.

Рома Новиков

"...Питание – чтобы быстро прибавить в весе, мужчине есть нужно часто, с перерывами в 2-3 часа, и понемногу. Больше всего потреблять следует белков и углеводов. Первый ваш источник белков - молоко. Пить его нужно как можно больше, но не сразу после еды, а через некоторое время. В литре молока содержится 27 граммов белка. Каждый день съедайте белок двух яиц. Завтракайте преимущественно макаронами с сыром или кашей с сухофруктами.

В течении дня не забывайте про йогурты, творожные сырки, бананы, виноградом и орехи. На ужин, для лучшего аппетита и пищеварения, обязательно сделайте салат из капусты, моркови или других овощей. И на последок самая вкусная тайна: растопите одинаковые части меда и сливочного масла, и перемешайте с грецкими орехами. Эту смесь потребляйте каждый вечер, намазав на хлеб.
Очень рекомендуется чаще пить фруктовый сок. Стакан сока перед едой хорошо возбуждает аппетит, кроме этого сам сок обеспечит вас дополнительными калориями, 5-6 стаканов фруктового сока в день принесут вам около 1000 калорий.

Обратите внимание на свой режим питания. Усвойте для себя такое правило: лучше 6 раз в день употребить небольшие порции еды, чем 3 раза наесться до отвала. При этом предпочтения нужно отдавать тем продуктам, которые помогут быстро поправиться.

- в первую очередь это молочные продукты, в которых высокое содержание белков. Необходимое организму количество белков можно получить и из мяса, рыбы, яиц, бобовых.

- мучные продукты, крупы насыщенны углеводами, они содержат медленные углеводы, которые способствуют вашему желанию поправиться. Из овощей наиболее полезными для вас будут картофель, кукуруза, гречка.

Помните! Мужчинам плохо и не правильно стараться поправиться за счет переедания или обжорства. Рацион должен быть умеренным, а диета - правильно сбалансированной. Обильное питание не всегда принесет нужные результаты... ".
Источник

Дмитрий Басков

что бы набрать нормальный вес (тучным похудеть. худосочным поправиться, нужно сбаллансировать 3 физиологические доши, переобострение одной из них приводит к перегибам в ту или иную сторону....по аюрведе начинают с балансировки дош и для этого пьют препарат растительного происхождения-"трихпала"(почитай подбробнее на сайте (см. ссылку) http://avnc.ru/catalogue/1/8.htm

Ольга Панагуца

после физнагрузок кушайте больше белка (творог, рыба, мясо, \йца, молоко.... ) а в промежутках побольше сладкого и жирного - набкрете и мишечную и жировую ткань
не отказывайте себе в сладостях, кашах с маслом (особенно манка с сахаром) , тортах.
кушайте через каждые 2-3 часа, а на ночь пейте молоко или кефир с сахаром.