Татьяна Нечаева

Kak mozno uskorit nacalo rodow?

u menia 37 niedelia nacala wyhodit koricniewaja maznia byla u doktora skazali maksimum 2 niedeli shejka matki uze nacala otkrywatsia...no u menia net sil uze ja nie spliu ponocam prosypajus ot boli i hocu uskorit etot proces?posowetujte ctoto efektiwnoe i prowerennoe!

Александр Андреев

А-а-а-а только что увидела: 37 неделя? ! Вы что? ! Рано еще, и этот срок тоже не точный, может быть еще меньше.

Владимир Мудрик

Потерпи, скоро всё произойдёт. Если так уж невтерпёж, поищи инфу в инете. Но можешь нанести непоправимый вред ребёночку. Я тоже провоцировала роды. Ничем хорошим это для меня не закончилось. Схватки начались, а матка плохо раскрывается. Мне невыносимо больно было. Резали наживо, зашивали наживо. Ребёнку уже почти 2 года, а я до сих пор расхлёбываю последствия. И буду расхлёбывать всю жизнь.

Яна Черемисина

не торопи дятя
жди

Сергей Ганоль

не забивай себе голову, коричневая мазня - это пробка у тебя вышла.. . скоро уже родишь!

Олеся Баринова

терпите и ждите. я вас прекрасно понимаю. я тоже мечтала скорей родить, уставала с животом этим (большой был) . не торопите время.

Анюта Саяпина

у вас всё хорошо за минутами иди лучше следи чем в инете сидишь ты чё!!!!скоро правда родишь!!!!

Ульяна Громова

Родовую деятельность может вызвать секс или цитрусовые особенно мандарины повышение витамина с

Фуад Бушуареб

я полы мыла, приседала, но ничто так не помогает как секс с мужем.

Kv
Kvil

пробка отошла, шейка раскрывается. помогает простагландин - это компонент спермы. пусть муж в тебя кончит, это может спровоцировать роды. все остальное насилие - типа мытья полов и прочей странной активности - это ну чисто насилие