Виктория Авдонина.

Kak bystro prekratit bystro laktaciju?

Moj maslysh nie hocet prinimat gryd i u menia pribywaet moloko ja emu jego sceziwaju i daju pit,no ja nie hocu emu dawat swoe moloko pust pjot smiesi s kotoryh wse i nacalos,,,kak mnie mozno prekratit postuplenie moloka ctoby nie mucat siebia wed mnie niekogo kormit.

Юлия Митрофанова

спроси в аптеке у педиатра или гинеколога, есть специальные таблетки для прекращения лактации, подруга их пила молоко исчезло через неделю

Екатерина

Перестать сцеживать. Ждать. Молоко начнет перегорать - начнут образовываться уплотнения, которые нужно руками расцеживать. Когда совсем невмоготу ощущать переполненность груди - можно сцедить до небольшого облегчения (10-20 мл)

Катя Манойлина

я попила отвар шалфея и за 10 дней молоко исчезло совсем