Shanov_Alexey Шанов

kak bystro nakaciat ruki?

может анаболики или протеин?

Александр

оджимание от пола и подтягивание каждый день увеличеваеш на 5 раз

Elena Golovkina

Делать базу и жрать. Делать базу и жрать. Делать базу и жрать.

Юля Izuminka

Быстро только кошки родятся! Ну накачаешь ты руки и что дальше? Руки накаченные, ножки тонкие, грудь впалая и спина колесом. Если хочешь заниматься, то тренируй все тело, а не трать время на ерунду. Фигура только тогда смотрится красиво и пропорционально, когда накачены все мышцы. Часто приходят в зал турникмены с просьбой исправить их "пропорциональные" тела, а это порой сложнее, чем накачаться с ноля. Прочти книги Стюарт Мак Роберта "ДУМАЙ", "ДУМАЙ 2"- это азбука бодибилдинга и начинай тренироваться. Желаю удачи!

Ёжик Колючий

да никак. Увеличение объема рук возможно только при увеличении всего объема тела.
В принципе Дмитрий Бажов сказал все что хотелось сказать мне но я могу добавить следующее- если цель увеличение мышечной массы- то это одно а если просто волнует сила рук- то это совсем другое- тут даже методики тренинга абсолютно разные