Катя Воронцова

agressija poslie rodow,kak poborot?

Ja rodila 13 dniej nazad sejcas nacalas takaja agressija k muzu i wsej ego semje cto gotowa poubiwat wseh.U kogo takoe bylo,kak poborot eti zwerskije cuwstwa?

Аня Кузнецова

нанять няню и просто выспаться.

Лена Очеретная

Девушка, Вы умничка, что решили посоветоваться с кем-то, чувствуя, что что-то не так у вас!
Ваши чувства вполне объяснимы и я уважаю Ваше желание работать над ситуацией!
Беременность, роды, последующий уход за малышом - большой стресс для организма и не все женщины в состоянии справиться с изменившейся жизнью (все мы разные) .
Агрессия - защитная реакция человека, в основе которой лежит страх (у каждого причина страха своя - страх перемен, страх трудностей, страх непонимания со стороны окружающих и т. п. ) У Вас тоже есть причина этого страха (причина агрессии) . Если хотите, можете проанализировать при наличии возможности (как время будет и силы) . Ведь от причины зависят и методы работы.
Сейчас же Вам нужно приводить себя в состояние покоя (больше спать, гулять на природе, слушать спокойную красивую музыку и делать все то, что Вас успокаивает) , ДЕРЖАТЬ в уме, что Ваша реакция неправильная (проблема у Вас, а не у мужа) и ПЕРКЛЮЧАТЬ усилием воли своё внимание с раздражающего фактора на что-то нейтральное (пошла агрессия - раз, смотрите в окно, а там птички летят, смешные такие. Вам стане смешно, агрессия поутихнет. Это как пример)
Во время вспышки агрессии молчите, ни одного слова вслух (считайте до 10, выйдите в другую комнату, молитесь "Господи, помилуй, помоги" - выберите, что Вам подходит) .
Мне лично помогает чтение духовной православной литературы. Многое понятно становится. А еще в церковь схожу, исповедаюсь, причащусь - невероятно помогает жить дальше!
Помните, Ваша реакция вредна и малышу!

Dima

Оох, была такая тема у меня, но по отношению к ребёнку, переборола себя, но не без греха, со всеми бывает, но лучше с кем то поговорить, обязательно выговориться надо, на много легче станет, я так с мужем поговорила, высказала ему. Всё,на много полегчало, может успокоительное попить какое то