Елена Васильева

prosto interesno pochemu rebyonok v utrobe materi ne plachet

Ищенко Алексей

потому что легкие не задействованы, он ими не дышит

Роман Данилов

А что ему плакать? Там у него идеальные условия. Нет чувства голода, холода, боли, других неприятных ощущений.

Кр
Кристина

вы головой в воду окунитесь, и по плачьте, вот вам и ответ)))

Саша Белый

кто вам это сказал? и зевает, и плачет, и смеется и пальчик сосет

Елена Соскова

ребенок плачет только кога рождается на свет, так как он - безгрешный, не хочет в этот грешный мир.