Даниил Ревякин

Pochemu v Rossii tak k Amerike ne ravnodushni?...ved` v amerike bol`shaia chast` ludei daje ne znaet gde eta Rossiia ...

Alex

А что, они знали где Сербия? -Но это им не помешало инициировать бомбардировки Белграда... Аргументы выбирайте существенные, г-н тролль!!

Ек
Екатерина

..писды фашисты "бекоз" чувствуют...

Ан
Аня

Может полстраны и не знает, но зато очень хорошо знает власть, не зря Олбрайт возмутилась, что Сибирью владеет одна страна.

Дарья

...а у россиян к американцам никаких претензий.... а вот к власти США... другое дело.. сидели бы у себя за океаном ...вообще бы вас никто не вспоминал..

Ир
Ириша

Зато другая часть навязывает нам свои вырожденческие нравы и пытается превратить Россию в колонию США... Поэтому мы ненавидим США и готовы уничтожить эту "империю зла"! Пиндосы -мерзкие зомби, они не должны жить на Земле!!!

Ирина

В Америке народ превратился в быдло - они не то что не знают где Россия, но и не знают какой они национальности.
Так легко управлять толпой.

Св
Светлана

потому что, каждый второй мечтает туда свалить, но понимает, что ничего там ему не светит... да их даже близко туда не подпустят)))