Елена Бобринева

Pochemu v amerike ne lubiat Putina? ved` on je v ihnie dolgi 4-e trilliona dollarov zagnal!

Сергей В

Ну да, им бы Немцова хотелось, да не судьба, не выберут его никогда, поэтому и злятся. А Путина уважают в мире. (Нет такого слова "ихние",иди учись.)

Екатерина

Завидуют путину, что популярен он в народе. Завидуют нам потому что что у них нет такого хорошего человека в президентах. А путина простить не могут что народ его в третий раз выбрал.