Марина Удовенко

Черная и Белая магия.. . Правда ли существует черная, "белая" магия?? ? Какие обряды можно проводить самостоятельно?? ?

Eugene Lemekhov

Вся магия черная. Нет никакого разделения по сути. Лезть не советую.

Наталия Галкина

самостоятельно можно в лезть так что пожалеть можно!

Loki Laufeyson

не надо
я довлезалась в черную магию, теперь всю жизнь расплачиваться буду за это походу

Варвара Серикова

Все зависит от твоей фурьеки

Sahib Abidov91

естественно что магия существует, всё зависит от правильности выполнения действий, обрядов, ритуалов, а также от собственных способностей, умений и силы

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Молитесь БОГУ - вот и вся белая магия. Другой не существует. Белая магия обряды не проводит: она к БОГУ обращается.

Svetlana Boukova

существует просто магия. С чего-то надо начинать, не все сразу будет получаться

Ритатуля

Да. Магия существует и "Черная" и "Белая".Но только нужно знать, как правильно ею пользоваться и при том, как пользоваться ею, особенно Черной магией нужно иметь сильную энергетическую защиту. Удачи!!!.