Оля Оля

Правда ли что магия делиться на черную и белую? И какую магию вы применяете можете сказать?

Точнее ясновидение магия все это делиться ли на черную и белую можете сказать?
Если да то какую магию вы применяете можете сказать?

М;
Мария ;)*

магия делится на то, на каком эргрегоре она постороена)) а не "чёрная белая"

Виталий Гинейко

Ерунда и шарлатанство.

Жа
Жанна

Смотря какие дела проворачивает маг и ради чего - вот от этого и такие названия, чернуха и белая

Сергей Журавлёв

применяю магию, которая помогает достигать цели. Неважно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей. Не так ли?

Жм
Жменька

Магия делится на лохотрон и лохотрон за бабки. Коля Магиков-яркое подтверждение

Антон Мазухин

Инструмент один, цели - разные. (ц)