Евгений Топлинов

Магия делиться на черную и белую или она одна но каждый использует ее по своему?

И можете сказать когда человек видит будущее настоящее прошлое человека может ли он обращаться к темным силам?

Наташа Карпова

Для меня магия не делится на черную и белую, есть деяния (ритуалы) негативные или позитивные. Смотря будущее или прошлое человека, я прошу некоторых языческих богов помочь мне. Не считаю это обращением к темным силам. Геката, или Макошь - темные богини, как по Вашему?

Бахтиёр Бакоев

Одна, но есть разделы.. черную и белую.. еще зеленую выделяют
Может

Юлька Андреева

кому делится, кому нет.. .
кому по цветам, кому по вибрациям, чистотам...

Дмитрий

Смотря с какой колокольни смотреть. С точки зрения церкови - вся магия черна. а у язычников - обычные будни

Oltin Ergashev

А у химии есть цвет? Но кто то создает лекарство, а кто то оружие!