??
??? ?

А разделение магов на черных и белых - это не расизм?

Ш.
Шеро .....

Наоборот, Все Маги находятся в сфере контроля сил противостоящих официальной Религии . Делят себя на Чёрных и Белых сами Маги . За выбор никто их не преследует . Юмор у вас извините, приметивный . Магия не знает разделения по рассовым признакам .

Олеся Сизова

Бывают маги от тёмных, а бывают от Бога. От Бога - светлые.

Дмитрий Желобецкий

Вы угадали! Рассизм. ( шутка)

Юлия Колесникова

чёрная и белая переплетабтся во многих аспектах.

Елена Князева

Нет, но приближённо к расизму.

Евгений Муравьёв

На белое черное сами маги себя разделили считая себя белыми или черными. Хотя магия одна. не имеющая цвета. Нет черной нет белой магии все зависит от состояния души