Фе
Федор

что такое черная магия и белая магия что это такое вообще? это когда духов вызываешь или сила мысли - что это?

Урмат Шайымкулов

Что такое магия? Или что такое магия черная или белая?
Под магией обычно подразумевают все что не поддерживается наукой.
На черною и белую магии делят люди - в магии нет цветов - есть только Эго. Что бы ты не делал - ты все равно будешь нарушать чьи либо интересы - так что белая магия это наверное магия невмешательства. А черная - это любая магия воздействия:) . По идее цвета магии даются по силам - хотя и цвета и названия сил это лишь вопрос удобства субьективного восприятия. Например кто-то может считать энергию смерти черной - кто-то красной - кто-то зеленой - кому как удобнее. В любом случае любая магия богопротивна и карается инквизицией:)))

На
Наталья

черная магия подразделяется не только на вызывание духов и походов на кладбища она относится к приворотам, отворотам, порчам и сглазам.
а белая магия это заговоры молитвы обереги.

Артём Пышкин

Черная магия возбуждает отрицательный астрал и работает быстро, и последствия для "заказчика" и его рода плачевны. Всю счастливую долю своего рода отдает обиженному жертве. Белая магия очищает, короче энергия возрождения и в магии работает медленнее но как бы "бульдозер", последствия в сложных ситуациях мягче и условно.