Наталья

Магам, практикующим черную магию, уже не помогут белые обряды и молитвы?

Loki Laufeyson

все очень относительно в белой и черной магии. Если человек что-то умеет, то получаются любые обряды

Марина Васильева

после кокаина - циклодол, как слону дробина)

Роман Евменов

Чёрную и Белую Магию надо совмещать! Сняв зло, надо уметь наладить.)

Юр
Юрий

белой магии нет
она черная

соответственно нет

Надежда Сим

Помогут, только не обряды, а конвертирование пути и цели.

Кирилл Пикулин

Горбатого, только могила исправит ))))

Екатерина Сутенкова

Ну как таковая магия делиться на белую, серую, чёрную и сатанизм. Белая и чёрная магия при совмещении дают серую а вот сатанизм не совместим ни с какой другой ибо для него силу берут от заключения сделки в демонами.

Олег Захаркин

ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИЛИ НА ТЕМНУЮ ТРОПУ КОЛДОВСТВА ВЫБО Р БЫЛ ВАШ

Евгений Никитин

Что в вашем понимания черна и белая магия? И если это маг, неужели он не в состоянии ответить на вопрос новичка?

Леська Воронич

Я вообще в твой вопрос не въехал.. Помогут от чего?