Александр Залогин

а где можно достать книгу стихийной магии? Чтобы огненные шары пускать если чо...

Любовь

енто
ты говоришь про фаербол

напиши в яндексе

фаербол магия) )

а если шо то енто дзятинство)))

Елена Доценко

ахах, настоящих книг ты нигде не найдешь, если ток пародии ...
да и вообще даже если и научится этому, то нужен как минимум талант, ибо ты этому будешь учиться годами, да и людей таких нет почти, есть, но мало ...
так, что забудь) тебе это ненужно )
вот когда будет всякая нечисть вылезать .вот тогда и силушка прибавиться)

Ол
Олеся

Faerboll - это все сказки для детей. И даже если вы и научитесь
Выпускать огненные шары (что ОЧЕНЬ сомнительно) , то вы
Просто получите ожог рук 3-4 степени. К тому же нормальную книгу магии
Вы не найдете нигде. И люди на то, чтобы управлять огоньком
Свечи учиться этому 3-10 лет, а вы хотите все и сразу?
Так не бывает. И в наше время это ненужное умение...