Sharif Akilov

Огненная львица, опытный маг, за 50 лет... Что ее ждет?

Алена Полякова

Огнегривый Лев - это древний сакральный символ.

Огненная Львица - это тоже красиво и мощно!

Это огромный плюс к послужному списку, к внутренней силе и успеху.

50 лет - это золотой век для женщины, которая знает Цель своей жизни. . И которая уже достигла того, о чём и мечтать не смела.

А что её ждет в будущем - это уж не имеет большого значения.

Гораздо важнее, что "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".

Надежда Карабец

у нас с тобой ничего не будет!

Наталья Тютчева

долгая жизнь после болезни до тех пор пока не передаст свою силу другой женщине, такие долго уми рают

Михаил Fox

Мадам Лео так и будет тут лидировать.

Елена Окрема

Опытный маг, это как? Есть люди, которые увлекаются магией на уровне, что-то почитать. У этих людей, по их мнению глубокие знания в том, что они называют магией. Вот такие маги, после 50 лет, резко уходят в низ, по принципу - горе от ума. прочитано, выучено очень много, но в реальной жизни это всё мусор, который просто убивает личность человека, а затем и самого человека. Это происходит очень быстро и не заметно. Есть другие люди. Действительно опытные. Которые практикуют. У них знаний ровно столько, сколько им необходимо. У них голова не забита мусором, мозг их лёгок, соответственно возможность психического заболевания сведено к мнимому. У этих людей большой практический опыт в магии, эти люди имеют способности, которые принято соотносить с магией, количество людей, которые к ним обратились за помощью, были у них, исчисляется сотнями тысяч. Вот у таких людей, после 50 лет, открывается, как говорят спортсмены, второе дыхание, жизнь открывает новые свои двери.

Сеня Цвентарный

Болезни, возможно рак.

Анастасия Сорокина

Вы сметесь или издеваетесь? ! !С каких это пор ОПЫТНЫЕ МАГИ спрашивают о своей дальнейшей судьбе? Да у вас в разделе "Магия" вопросов о гадании- 99%. И отвечают на них одни МАГИ.