Настенька Стервочка

подскажите сайты учения стихийной магии

редко хорошие попадаются да и нужного в них мало (стихийная магия это магия земли, воды, огня, воздуха) ну или магии природы. Например где и какие скачать книги или реально действующие сайты

Ленок Демьянова

велес никогда не будет твоим

Света Субботина

нельзя доверять информации с сайтов, да и книги подходящие очень сложно найти. если и обучаться чему, то у учителя.
вообще редко встретишь того, кто будет бесплатно обучать тебя, однако у меня есть знакомая, как раз занимающаяся подобным.
если интересует, могу подсказать