Сергей Ганоль

Дайте плиз сайт где учат стихийной магии!! !

Ал
Алексей

На это ты сможешь... http://www.youtube.com/watch
Остальное требует таланта и не по мерных усилий.

Иван

вот прикол - люди десятки лет и с детства да ОЧНО учатся правильно лекартственные травы собирать, к примеру, а тут прям учение управлять СТИХИЯМИ по инету - уржаться можно))))) ) главное потом в ванной шоб волной не накрыло))) )
самое простое - учитесь ка вы для работы на ГЭС шлюзы открывать и закрывать - будите говориьть всем шо управляете водой да так - что пол страны в лампочках сидит)))

Чу
Чуркин

Этому не учат... само откроется если достаточно раскрыты нужные чакры...

Илья

магия по рождению причем тут сайт майт

Irina Irina

До стихийной магии дорости еще нужно. И путь этот весьма непрост и очень долог.. . Да и талант не помешает...

Антон Шадрин

Пиши как-нибудь, посмотрим.

Виталий Казанков

Все несанкционированные псайкеры подлежат сдаче ближайшему патрулю.