Анна Ковалькова

сколько магов на этом сайте?

1.является ли магом человек, который обещает и не может выполнить? 2.который ошибается в своих прогнозах? 3.который порет дикую чушь? 4.который не понимает что к чему и почему? и даже не пытается понять.

Александра Киселева

.Ноль. И об этом я Вам уже писала.
1.нет.
2.возможно. может он не опытный.
3.нет. но смотря что для Вас -чушь) )
4.нет.

Ответила, потом увидела ответы Выше.. .
Дарья!, а один из этих трех-это Вы, как я поняла?)))))))) От скромности явно не помрете.) )
Сергей Иванов, не Вы ли?))))))

Сархан Ализаде

я знаю не больше пяти.
что касаемо прогнозов-для них имеются гадалки и пророки и прочие... оракулы (я не о статусе баллов)
чушь чуши рознь... то, что дико звучит, не факт, что не является правдой-в понимании изрекающего.
а всех понимать... кхм... сломается чего нибудь.... не скажу чего)))

Дмитрий Грачев

каждый здесь в чём-то маг

Алина Юдакова

настоящих 3 человека

Ekaterina Gridneva

Магов очень мало наверное 1
1нет не является это шарлатан
2маг не может ошибатся в своих прогнозах это шарлатан.
3это шарлатан
4это шарлатан.

Виктория Мусакаева

про магов не знаю но есть люди чьи предсказания сбываются

Виктория Бирюкова

То, что вы перечислили, это и относится к местным магам. В жизни тоже существуют маги, но это шарлатаны.

Есть люди, у которых есть пси-способности, настоящие. И на этом проекте, соответственно и в жизни, сами себя магами они не называют.
В зависимости от того, какие конкретно у человека пси-способности, соответствующим образом себя и называют.
На этом проекте их несколько человек, думаю человека три, в основном это женщины.
на этом ресурсе они отвечают на вопросы, а практикуют только в реальности.
Астрологи, нумерологи, тарологи, гадатели, как понимаете к магии не относятся.
Это основная категория присутствующих, мнящих себя гуру, но неспособные помочь даже себе, не говоря уже о помощи другим.
так же на этом проекте есть девушка, обладающая хорошими способностями, но стесняющаяся этого.