Магия

Скольких Магов Вы встречали в реале за всю свою жизнь?

Юлия Широкова
в реале только с одним общалась и обращалась за помощью. Выбора не было.
Яна Федоренко
Лучший ответ
ноль целых и сотню воображающих )))
Cdtnkfyf Kepytwjdf
Юлия Широкова тебе не повезло, друг мой Ян))
не много- дюжину
с ВОЛХВАМИ пересекалась и ШАМАНАМИ, а МАГИ это нечто недоступное пока не готов к встречи!
Юлия Журавлёва
да. могу кое что из своей жизни описать, я самого рождения болела и мой брат (болезни разные и несмертельные))) жить с этим можно было))))) -ну вот мой папа оч любил по всяким экстрасенсам ходить)))) и чего я только не видела)))) каких тлько шарлатанов)))) о боже как их много)))))!!! -эт я сейчас понимаю... но вот после посещения одной-у меня прошло! и у брата моего! -эт когда я маленькая была. Во взрослой жизни я сама обратилась (не буду писать причину) к одной женщине, она сильная оказалась, я даже почувствовала это и поняла... они есть, но их так мало... вообще единицы! которые и правда что-то могут!
Майя Башинская
Пока в реале только один маг-моя лучшая подруга
троих
Аня Жеку
В реале не встречались, а сознательный поиск встреч мне без надобности.
Если ученик готов - учитель сам его находит.
Стадия ученичества уже давно пройдена.
Layla Lalalaa
Своя Собственная Учитель ищет учеников? Это что-то новенькое!
На данном сайте та и вообще за жизнь сбылось только Ваше)пока что одно,про новость к 17 ноября;)поэтому одного)
Юлия Широкова Спасибо, Дорогая, я рада, что Вы рады и что моё предсказание верно!
Минимум 3х встречала
Да не одного.. . у нас тут их нет.. . :((((
Встречала, знаю и сама работаю в этом направление. ! Только когда за свою работу Маги имеют вознаграждение и достойное ( энергия предсказаний работает на все -95-99,9%,а все, что бесплатное -часто и звучит без гарантии на успех) Люди не ценят советы которые получили как подарок.
Для меня граница реала и нереала размыта,я общаюсь в любое время с кем захочу.
Двух
Od Almet