Магия

Не-люди в телах Магов (Людей). Встречали? Какие...Они?

Навеяно одним из ответ(чик)ов в одном из вопросов.
Речь не о бесах и прочих подселенцах и выселенцах.
Суть, Сущность, Лик.
Под ширмой личины-тела.
ВСтречалось?
Опишите пожалуйста.
Встречаю каждый раз, когда смотрю в зеркало:) мы халосые:) обычно:) но пребывание в человеческом теле и человеческом обществе не слишком комфортно для нас, так скажем... поэтому иногда, когда люди вокруг начинают творить некую особо выдающуюся херню, происходит выбешивание... и тогда трупов бывает много...

Стругацкие в "трудно быть богом" это всё весьма неплохо описали... то ли что-то знали, то ли просто интуитивно прочухали...

https://www.youtube.com/watch?v=vACsPbmA4vs&t=4s
Татьяна Журавлёва
Лучший ответ
Проблема в искаженности восприятия. Насколько могу представить, речь идет о Ши. Сам не видел, честно сознаюсь. А вот с Драконом приходилось общаться. Никакой романтики, кстати. Боль и усталость. Зеркало инакомыслящих. Драконы, они в нашем мире вынуждены гаснуть... Что касается бесов, то этого добра навалом. А увидеть суть иногда могу, это в моменты сильной симпатии со стороны собеседника. Пока что чисто человеческие аспекты. Выглядит очень романтично, но кто поручится, что не глюк?
Оксана Примова
Ольга Лапковская Все мы - лишь сон исчезнувших богов...
Оксана Примова Ну, возможно)
Только от кого тогда п...лей прилетает?... Надеюсь, не от исчезнувших)
Я вижу образами...бывает да) Но всё это как то больше списываю на фантазии мои,
Хотя! если поднапрячься, то можно и разглядеть)))
Большинство захламлены проблемами и жизненными сложностями, и что бы докопаться ближе к сути, надо копаться)) а неохота...
Я умею видеть красивое , и благодарна за это Вселенной)
в общем то, если видишь не приятного человека с грязной энергетикой , отталкивает да, но внутри то другое . - не хочется это писать...
Иногда еду в том же транспорте ...и разглядываю людей)) бывает интересные попадаются)
Сара Шулькева
Аполлинария *** бывает ли грязная энергетика(энергия) - не приятный?
))
в большом диссонансе отталкивает или просто чужая (не по своим вибрациям).
Ольга Лапковская Пушистые бывают?))
Мне когда то давно, в эпоху молодости и жести, встречался такой товарищ, точнее хз какой он , но он мне сам просто об этом заявил,что он не человеческого происхождения, помню его смутно,тк общение было недолгим. Вырос в детском доме, и учился в каком то шизотерическом институте, я поимела от него список таковой литературы и промоушен его вуза. Книги почитало, в вуз не пошла)))))))
Поэтому хз,человек ли оно, или он начитался Рерихов и решило шо он дух космоса и т.д и в каком виде ему пришло озарение.
Я стараюсь с людьми не спорить, особенно когда они говорят мне,шо я Бохиня:))))
Разные)...с таким же успехом ты можешь просить описать растительный мир нашей планеты грешной...