Магия

вы встречали настоящего мага?

Вы согласны с тем, что настоящий маг не может быть как бедные экстрасенсы, сидеть в деревушке и тд.. А он должен быть без ограничений, ему должно быть доступно все.. любая точка мира.. любые деньги.. любые сфера деятельности. То есть настоящий маг это в первую очередь тот, кто реально может, и дто должно быть видно на примере его жизни! Вы знаете такого мага? Давайте составим список! Много ли таких и есть ли такие?
Таких мастеров нет. Обычно те, кто имеет большие деньги зарабатывает их далеко не честным трудом. Если маг весь такой всесильный, зачем он работает с населением за копейки????
Алена Перевышкова
Лучший ответ
Оксана Антонова Деньги для мага значения не имеют. Несколько моих знакомых магов (некоторые из них даже настоящие) ради контакта с людьми все это делают.
Маргарита Гончаренко Их материальное не завораживает, и не смотрят на это как на какую-то бедность когда нет излишек и модных прибамбасов. Маги... это высоко духовные люди... им материальные мерки достижения бедны... мелочны. Это всё равно что измерять мудрость по успешности обычного представления слова успешность. Они довольны тем что им необходимо а не хочется ещё и ещё.А ограничивают себя легко.
1. Что значит бедный или богатый экстрасенс? В чём мирило богатства и нищеты. Вы, видимо, лет мало прожили. И не понимаете различие между богатым человеком и человеком, который с мнимым богатством пускающий "пыль" в глаза людям.
2. Богатый человек этот тот человек, который живёт по своим потребностям. Который может оплатить свой кусок хлеба. Сегодня он захотел просто кусок хлеба, завтра он захотел кусок хлеба с икрой, а послезавтра он снова будет, есть просто кусок хлеба. Вот это богатый человек, который всегда платит за себя сам, чтобы ему не хотелось, он это себе сделает.
Для вас богатый человек, это у которого рубашка за 3000 евро. Видимо это предел ваших мечтаний. Поверьте, когда рубашку одеваешь и капаешь на неё кетчуп, нет разницы, за 100 рублей она или за 10000 евро.
3. Человек, который без ограничений вы считаете магом и самым богатым. Опять возвращаюсь к тому, что вы в совершенстве не знаете что такое жизнь. Возьмите любого американского самого богатого человека, у этого человека ограничений в сотни раз больше чем у бомжа. Это действительно так. Истинно человек, который свободен и который без ограничений, это бомж. И самые богатые люди специально, иногда на месяц становятся бомжами простыми, что бы осознать, что такое настоящая свобода. А вы о чём написали. По-вашему и получается, что если у мага нет ограничений, то это и есть бомж.
4. Человека, которому доступно всё не существует. Да и не должно такого человека быть. Человеку не должно быть доступно всё, но человеку должно быть доступно всё что он захочет, этим человек обладающий способностями и отличается от других людей, в том числе отличается и от очень богатых людей.
Да, настоящий практик магии этот тот, кто реально может. Но, вы не узнаете о человеке, что он может, а что он не может пока с этим человеком не познакомились и не побыли с этим человеком какое-то время рядом. Пока вы лично этого не сделали, вы сможете только предполагать что и как у этого человека. Но сколько бы вы не предполагали, как бы вы не предполагали, это всегда останется только вашим предположением.
Наталья Вихарева Их материальное не завораживает, и не смотрят на это как на какую-то бедность когда нет излишек и модных прибамбасов. Маги... это высоко духовные люди... им материальные мерки достижения бедны... мелочны. Это всё равно что измерять мУдрость по успешности обычного представления слова успешность. Они довольны тем что им необходимо а не хочется ещё и ещё а в итоге машины, яхты, виллы... А ограничивают себя легко.
Настоящие - невидимы и неслышимы.
Все, кто пиарится - лжецы. Актеры. Балаболки.
Экстрасенсы и гадалки никогда не были и не будут магами. Это другое.

Кстати, довожу до сведения всех непонятливых - мой ник - Я-СНО-видящий. Кто понимает русский язык - должен понять, что это не то же самое, что ясновидящий. Все прочие - мои вам приветы и соболезнования.
И да, я интересуюсь магией, изучаю, расследую, но я не маг. Не в полном смысле.
Только если отчасти и по некоторым моментам.
Ольга Заливина
Жанна Гариева Чушь от несведущего человека.
Зачем сидеть тихо, какой смысл в этом?
Людям помогай, раз дали дар или дворником лучше работать?
Что за логика...
Если Вы верующий то знаете что наш мир создал Бог, и врятли найдется ктото лучше этого Мастера. Все получают столько сколько хотят. Маги работают больше в духовной сфере, есть категории которые нельзя измерить в материальном плане, хотя и материальный план имеет не последнее значение.
Жанна Гариева Маг работает от сил земли. Светлые мастера, их очень мало работают от высших сил.
Это я и есть )
Ирина Измерли
Кофейная гуща говорит да
Света Тимченко
Мне встречались люди, которые одним жестом стадионы в транс вводили, которые ДЦП и рак лечили, отращивали кости, помнили прошлые жизни и приносили предметы из отражения в зеркале.. особого богатства у них не было, кроме друзей.. и напоказ они себя не выставляли.
Ценю их и почитаю как старших, для меня это мастера.
Galina Dozenko
Жанна Гариева Красивая пыль в глаза. Да только кто же вам поверит? Я сам много лет практикую, но такую чушь слышу впервые
может настоящий маг должен еще быть бессмертным, превращаться в кого пожелает? прям как в сказке ) ...по щучьему велению по моему хотению )))
Ты знаешь я встречала
Очень сильная тетя
Самое смешное что клиенты начинали валом валить как только у нее появлялась нужда в деньгах
Она ничего не делала для этого - люди просто появлялись
Работала с духами
Загляденье просто
Игорь Жданов А контактом не поделитесь?) kir.tokarev@bk.ru
чур меня! это все от черта!
Лена Якимова
у меня отчим был такой (Умер) ну прикинь ему этого не надо было . кому чё дано .
Айка Абенова
Возможно... Женщина... Тоже говорила про 12 типов людей, плюс фразы из-за которых Мурашки пробегали... Чувствовал Я Себя неловко ...
Наталья Вихарева Маг интересом в материальности... себя ограничит ограждением от своей сути, если был.. со временем перестанет им быть. В первую очередь маг должен иметь иной настрой сознания не на один момент а постоянно. Почти без привязанностей, свободный от внушаемого всем. Маг.. это не колдун, настоящий способный не найдёт разумным приходить к ней. Если тот достигнет состояния сознания при котором уловит изначальное древнее и поймёт, он не очень то будет ценить нынешних людей. Не позволять в себя вмешиваться с разрушительным и раздражающим содержанием выражения людей. Такова минимум их сложность. Но.. в сторону качественности. Я не о себе, я сроду другой. Маги же не хотят пафоса.. им тоже многое пустое не имеющее силу смысла.
Маг интересом в материальности... себя ограничит ограждением от своей сути, если был.. со временем перестанет им быть. В первую очередь маг должен иметь иной настрой сознания не на один момент а постоянно. Почти без привязанностей, свободный от внушаемого всем. Маг.. это не колдун, настоящий способный не найдёт разумным приходить к ней. Если тот достигнет состояния сознания при котором уловит изначальное древнее и поймёт, он не очень то будет ценить нынешних людей. Не позволять в себя вмешиваться с разрушительным и раздражающим содержанием выражения людей. Такова минимум их сложность. Но.. в сторону качественности. Материальным балуют себя мелко и редко.. сознательно и подсознательно.
Маргарита Гончаренко Сам.. не именно маг, со мной всё сложнее.
Я согласна с тем, что настоящий маг не ворует у других, а может создать условия и получить это от самой Системы.
Это и отличает его от колдунов и прочих "ненастоящих" магов)
Корлан Кошкимбаева сама система заточена под то чтобы ИМЕТЬ всех, делать людей своими рабами, брать много а давать мало. но маг, это прежде всего человек свободы, сомневаюсь что он будет работать на систему, а иначе у нее лишь воровать придется ...так что он скорее использует лазейки, исключения из правил а не занят созданием новых ...условий.
А экстрасенс = первый уровень в магии Развитие сознания на уровне Анахаты. 17 Аркан Таро.