Магия

Опытные маги, может ли у человека быть две души в одном теле? По кабале вроде бы возможно? Вы встречали такое?

С тем что вы тут пишите о 2-3 душах ни когда в жизни не сталкивался, даже и не представляю как это возможно!
Вера Сердобинцева
Лучший ответ
Может, если одна из них-мать. ТОлько в этом случае.
Людмила Ковтун
Юлия Иванова Здравствуйте... не только. Я знаю случаи брат/сестра. А у буддистов возможны все варианты, мы не можем отбрасывать их опыт, любой опыт достоин уважения.
У человека может быть, и две души в одном теле, и больше чем две души. В медицине, в психиатрии это называется раздвоение личности и относится к заболеваниям шизофрении. В религии таких людей называют одержимыми, и проводят с такими людьми обряд экзорцизма.
Каждый день вижу в зеркале... привыкаешь)
В каждом теле двое - Бог и душа.
да, может. это называется подселением как один из видов порчи.
Алмаш Маматова
Нет.... если, конечно, понимать что есть Душа)
Марина Селина
Может быть.
Катя
Полностью победить врождённую душу носящую тело не может, потому как это приведёт к быстрой гибели тела, ведь разум будет помрачён постоянно. Чужие души (хотя они как правило чем-то родственны телу. чем-то похожи) могут прикрепляться и влиять, когда человек спит, в трансе, абстиненции, ярости и т. п., поэтому сам собой напрашивается ответ, что неприкаянным душам выгодно искушать людей к привычкам и состояниям, когда они могут терять контроль над рассудком и разумом. Чтобы конечно полностью быть защищённым от этого, то надо уходить в монашество, сёстры милосердия и т. п., чтобы не подвергаться никаким человеческим страстям и эгоистическим достижениям, отдав свою жизнь на служение.
Шаманы, медитаторы и прочие практики вводящие себя в транс специально усыпляют разум на короткое время, чтобы связаться с бесплотным миром и почерпнуть оттуда информацию. Я иногда упражняюсь с тестами на эрудицию и даю больше правильных ответов, когда ввожу себя в лёгкий транс, чтобы настроиться на тот вариант ответа, который озвучивает и повторяет какой-нибудь женский голос.
Mariana Melniciuc
Может. Надо убирать того кто подселился. Иначе человек не живет своей жизнью, а живет жизнью подселенца.