Магия

Маги?? Как встречаете смену энергии или новую входящую ?

Anara Janybekova
Смена энергий то началась с 1 августа, в праздник первого урожая - Lughnasad. Эту дату некоторые считают началом колдовской осени. Поэтому я лично уже давно в состоянии перехода и пробуждения. Осень мое время. А пока я принюхиваюсь по утрам к первым осенним горьковатым запахам, любуюсь серыми сумерками, плавно потягиваюсь, окунаюсь в легкую вуаль тумана. По утрам открываю все окна, чтобы впустить прохладный воздух в комнату, обнимаю баронессу Булочку, которая постепенно становится такой по-осеннему уютной. Наблюдаем с ней за вороньем, силуэтами скользящими по облакам и с нетерпением ждем, когда откроются Холмы и прозвучит рог Охотника. Иногда с ней тихо мурлыкаем про осеннее колдовство, про вишневые трубки и о том, что к осени ведьмы становятся заманчиво рыжими (даже если они блондинки или брюнетки, но вот состояние души...). Уже пеку из яблок нового урожая тарты с миндалем и лимоной цедрой, лью в алтарный кубок медовуху из гречишного меда, вдыхаю ее аромат, зажигаю свечи и окунаюсь в теплое предчувствие сладкой тягучей медовой осени.
Лелик Сон
Лучший ответ
Лелик Сон Осенью ведьмы заманчиво рыжие,
пялят глазищи свои бесстыжие,
карие, синие, светло-зеленые -
осенью ведьмы всегда обновленные,
курят с улыбкою трубки вишневые,
нижут на ниточки бусины новые,
варят глинтвейны и кофе с корицею,
осенью ведьмам ночами не спится.
Кошки мурлычут, тихонечко ластятся,
время течет, понапрасну не тратится,
ведьмы колдуют в преддверии дождичков,
режут коренья серебряным ножичком,
зелья мешают в котлах поварешками,
о чем-то мечтают и смотрят в окошки.
Ведьмы не плачут и медленно старятся,
просто живут, о себе не печалятся,
падают вниз и взлетают к закатам -
рыжим-бесстыжим, им много ли надо?
Домик в лесу на зеленой опушке,
теплая печка и кошка-подружка,
сотня свечей и столетья терпения,
и древних богов своих благословение...

©Ран Юлита
Anara Janybekova Доброго дня)) Я улавливаю запах осеннего вальса листьев, и слушаю скрипку ))
и пирог пеку, только с вишней )
Наблюдаю откуда пришел поток, какого качества, а дальше по обстановке!))
Aliya Ulanova
Как новую тетеньку)
Anara Janybekova с голубым бантом ?))
Смену реальности позитивно а вот появление в тонком мире новых энергий напрягает
Обычно сексом
Пришло время собирать камни ))
Anara Janybekova какие хоть?)
Энергии то хорошие) у меня с декабря начались уже.
Удерживать жизнь больше осложнений вызывает если уж совсем честно нынче) еще же и об остальных нужно не забывать)
держится на волшебстве только все) но и славно, следующей весной, заберу все большой ложкой.