Магия
сколько магов надо посетить чтобы наконец получить магический результат??
ни одного, чтоб получить магический результат нужно обратится к депутату он вам всё сделает и бесплатно, магов то не существует.
Одного.
Но если вы пишете про привороты, то можно и не посещать - сами можете легко сделать.
Смотря чего ты хочешь)))) если например чтобы скатерть-самобранку, ковер-самолет и шапку-невидимку (ну так удобно деньги из банка тырить))), то это к Гарри Поттеру, в Хогвардс.... а если что-то нужно реальное... смотря что, нужна цель определенная, т. к. у всех магов есть определенная специализация, (как у врачей), маг, который хватается за все потяд и у трерждает, что он компетентен во всех вопросах лгун и шарлатан-это сразу.. больше стоит доверять тем, кто не афиширует себя, не гребет бабки и кого вам советуют знакомые...
А Вы сразу берите гарантийное обязательство...))))
одного, только его найти нужно
Айжан Бекбаева
хде ??:)) наверно его хорошо спрятали....
)))) зависит от времени суток ...
Смотря какую цель Вы преследуете... Есть такие товарищи... которые бегают от одного мага к другому... а потом ждут какого то результата.. Это глупо.. Сейчас каждый 5 называет себя магом и вешает лапшу на уши наивным людишкам, которые сами готовы принять чистейшей воды ложь.... ещё и заплатить за это лохотронство.. . Одного мага предостаточно... но не всегда стоящий маг делает именно то, чего хотите Вы. . если Ваше желание... идёт в разрез с моральными ценностями и принципами мага (да.... даже такое есть в наше время:))... то Вас могут ещё и наказать.. . Всё зависит от того к кому Вы обращаетесь и чего хотите...
Одного проверенного, логично?
а вы задайте вопрос о прошлом? какие-нибудь особенные моменты жизни пусть скажут-вот и проверите.
Лумина
это не показатель--кто делает ритуалы обладает другим чувством,а не умение считывать информацию.зачем ему считывать прошлое и будущее если он создает будущее.
Ну посити город Махачкала!!! Найди улицу "Далгатов 56" И там будет один парень его зовут Михаил. Зделай что он тебе скажет и будет тебе магия!!! Я кстати сам к ниму пришол и я теперь владею магией... Если не верете это значит ваш выбор!!!