Svetlana Sarycheva

Маги подскажите мне прошу Вас

Добрый День! Прошу помощи, мне предложили работу по интересным условиям, но работа в другом городе, и тут есть работа и теперь я не знаю ехать или нет на работу, как там все сложится подскажите пожалуйста. Елена 10.06.1988

Bzt Bzt

Здравствуйте уважаемая Елена. ежели там зарплата больше и квартиру снимать по ткарману то стоит.!! Ежели нет.... менять шило на мыло не стоит! С уважением Андрей

Мстислав Лыкович

А вам самой чего хочется? Если ехать туда, то можно заказать работу у Мастера по корректировки этого направления в нужном для вас русле, если нет, тогда и вопрос лишён смысла.