Сергей Данченко

Маги, прошу вас скажите..

Я была замужем 10 лет, у нас двое детей, но я разлюбила мужа. Но моя душа не на месте так сказать.. Я буду счастлива когда- нибудь? На мужа смотрю и ничего и ни в одном глазу... и т. д. Душа не на месте из-за детей, но с ним жить не могу ради формальности. ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ? Спасибо.

du
dub322

В начале вы должны успокоиться. В таком состоянии однозначно примете не верное решение.
Потом должны принять то, что два человека идут по жизни вместе только до тех пор, пока не отработают карму. Потом их жизнь тем или иным способом разводит.
если вы чувствуете внутри, что пора идти своей дорогой - это ваш Путь. и смелее на него становитесь.
Удачи.